NEWS :
http://voxsulut.com

 


 


TERBARU

    Maret 03, 2019

    Ini Hasil Lengkap Pemilihan Remaja Teladan Wilayah Amurang 3

    Tidak ada komentar
    Retel Putera Puteri foto bersama KPRS
    Amurang -

    Malam Final Pemilihan Remaja Teladan (Retel) Wilayah Amurang 3, Jumat (1/3) digelar di GMIM Kanaan Pinaling Amurang, diawali ibadah yang dipimpin Ketua BPMJ Pdt Olga Manorek Pangkey MTh, dilanjutkan pengutusan tim juri yang terdiri dari Pnt Steven Rondonuwu, Pnt Pricilia Tangel serta Christian.

    Ketua KPRS GMIM Pnt Michaela Paruntu dalam sambutannya mengatakan, finalis remaja teladan diharapkan tetap menjadi teladan dimanapun pergi dan berada.

    "Sesungguhnya keteladanan itu bukan hanya saat mengikuti pemilihan seperti ini, tapi teladan itu tetap dibawa kemanapun kalian pergi dan berada," tegas Ka Mikha, sapaan akrab Pnt Michaela.

    Sementara itu Ketua Badan Pekerja Majelis Wilayah (BPMW) Amurang 3 Pdt Stien Rondonuwu MTh, didampingi Ketua Komisi Pelayanan Remaja Wilayah (KPRW) Pnt Haris Sedua menyambut positif kegiatan ini. "Kegiatan seperti ini harus ditopang karena sangat baik bagi pertumbuhan dan perkembangan anak remaja," tegas Pdt Stien.

    Akhirnya setelah melewati berbagai tahapan, terpilih Jeremi lelemboto (Kanaan Pinaling) dan
    Fheronica Senduk (Kanaan Pinaling), sebagai remaja teladan putera dan puteri.(vsc)

    Hasil Lengkap Retel Wilayah Amurang 3

    •Wakil 1 Putra Putri
    Kristian Katihokang(SetiaKudus)
    Fiorenza Kindangen(SetiaKudus)
    •Wakil 2 Putra Putri
    Lukas Sinolungan(Makedonia Lopana)
    Inka Supu (Betlehem Ranomea)
    •Harapan 1 Putra Putri
    Koresy Ochotan(Makedonia Lopana)
    Nadin Olii(Betlehem)
    •Harapan 2 Putra Putri
    Josua Bujung(Koinonia)
    Beauty Singal(Koinonia)
    •Harapan 3 Putra Putri
    Karen Maraja(Koinonia)
    Gabriella Mamesah(Makedonia Lopana)
    •Intelegensia Putra Putri
    Natanael Buhang(SetiaKudus)
    Angelina Umboh (Talitakum Pondang)
    •Persahabat Putra Putri
    Reinhard Sunkudon(Makedonia Lopana)
    Jessica Rumondor(Makedonia Lopana)
    •Berbakat Putra Putri
    Fabian polii(Koinonia)
    Putri Soselisa(Kanaan pinaling)
    •Cinta Lingkungan Putra Putri
    Anjelo Sigar(Koinonia)
    Edelweis Tumbelaka(Betlehem)
    •Favorit Putra Putri
    Karen Maraja(Koinonia)
    Fiorenza Kindangen(SetiaKudus)

    BERITA UTAMA